Sei della ValSeriana e della Val di Scalve?

Cattolica ti aspetta con una convenzione riservata per te!

La convenzione prevede uno sconto del 5% alle seguenti condizioni:

*Soggiorno minimo di 7 notti

*Trattamento: b&b, mezza pensione oppure pensione completa

*Offerta non valida in occasione di ponti, festività e periodi di alta stagione

*Codice da comunicare per ottenere lo sconto: Cattolica-Ardesio 2021

 

HOTEL ADERENTI:

HOTEL TIFFANY www.hoteltiffany.com 0541 951278
HOTEL ALBA albabnbappartamenti@gmail.com 0541 961296
HOTEL BERLINO berlinocattolica@gmail.com 0541 954287
B&B Moresco www.bbmoresco.com 0541 954161
HOTEL MADRID hotelmadridcattolica.com 0541 962244
Diamante www.hoteldiamantecattolica.it 0541 1837301
Mona Lisa Hotel*** https://www.monalisahotelcattolica.it/it/index/ 0541 961708
Hotel Manzoni www.hotelmanzoni.it 0541 962370
TORRETTA HOTEL & RESIDENCE www.hoteltorrettaresidence.it 0541 954105 – 335 6179760
Mona Lisa Hotel*** https://www.monalisahotelcattolica.it/it/index/ 0541 961708
hotel flora www.hotelfloracattolica.it 339 4364864
hotel arlecchino www.hotelarlecchino.info 348 7843464
Hotel Holiday www.holidayhotelcattolica.it 0541 967706
Hotel Chic www.hotelchic.it 0541 962243
HOTEL VILLA FULGIDA www.villafulgida.it 0541 953485
Hotel NAUTICO www.hotelnautico.com 0541 954665
Hotel Elisabetta www.hotelelisabetta.info 0541 961680
Hotel Brig di Semprini Patrignani Carla www.hotelbrig.com 0541 963309
Hotel Boston www.hboston.it 0541 961152
Hotel Marconi Www.hotelmarconicattolica.com 328 8839604
Residence EURO www.cattolicahotelresidence.it 0541 962791
Rta Margherita www.margheritaresidence.com 0541 961033
Hotel Ondina Www.Hotelondinacattolica.it 335352876
Hotel niagara Via parma 5 0541 961643
Residence Capitol www.residencecapitol.com 0541 961108
Hotel Solmar www.hotelsolmar.it 0541 963384
hotel leonardo www.leonardohotel.it 0541 961122
Ancora hotel e residence www.ancoracattolica.com 0541 961196
Hotel Inez www.hotelines.it 0541 954775
Hotel Bristol***S www.hotelbristolcattolica.it 0541 962397
Hotel Marconi Www.hotelmarconicattolica.com 328 8839604
Hotel leonardo Www.leonardohotel.it 0541 961122
Hotel eden Www.hoteledencattolica.it 0541 830344
Hotel Cavalli Info@hotelcavalli.com 0541 961574
Hotel La Plage 3 stelle S. www.hotelcattolica.it 0541 962170 / 338 3160333
HOTEL SOLE www.hotel-sole.it 0541 961248
GAMBRINUS MARE www.hotelgambrinusmare.com 0541 961347
Hotel Haiti Cattolica www.vacanzeromagnole.com 0541 962248
Hotel lungomare www.hotellungomare.com 338 3261593
HOTEL CLIPPER WWW.HOTELCLIPPERCATTOLICA.IT 0541 954271 / 333 2648906
Amoha Hotel www.amohahotelcattolica.it 0541 962561
Hotel Atlas www.hotelatlas.info 0541 962530
Hotel Antares www.riccihotels.com 0541 961037
Hotel Confort www.riccihotels.com 0541 833041
Hotel Derby b&b www.hotelderbycattolica.com 0541 962234
Hotel Mirabella www.hotelmirabella.it 0541 961068
Hotel San Marco www.hotelsanmarcocattolica.com 0541 961254
Ancora Hotel e residence www.ancoracattolica.com 0541 961196
Hotel Spiaggia www.hotelspiaggiacattolica.it 0541 963103

SCARICA L’ELENCO